Categories
  • FTS1219

    Convertisseur RS-232 vers Fibre, jusqu'à 40 Kms., jusqu'à 460 Kbps. SUNIX

    Convertisseur RS-232 vers Fibre, jusqu’à 40 Kms., jusqu’à 460 Kbps. SUNIX


  • MC100CM

    Transceiver 10/100M RJ45 vers Fibre Optique SC multimode TP-LINK

    Transceiver 10/100M RJ45 vers Fibre Optique SC multimode TP-LINK


  • MC110CS

    Transceiver 10/100M RJ45 vers Fibre Optique SC monomode - TP-LINK

    Transceiver 10/100M RJ45 vers Fibre Optique SC monomode – TP-LINK


  • MC200CM

    Convertisseur multimode 1000 Base T vers fibre SC TP-LINK

    Convertisseur multimode 1000 Base T vers fibre SC TP-LINK


  • No thumb

    MC210SC

    Convertisseur mono-mode 1000 Base T vers fibre SC TP-LINK

    Convertisseur mono-mode 1000 Base T vers fibre SC TP-LINK


  • No thumb

    MC220L

    Convertisseur 1000 Base FX (module SFP -MiniGBiC) vers RJ45/1000 - module non fourni TP-LINK

    Convertisseur 1000 Base FX (module SFP -MiniGBiC) vers RJ45/1000 – module non fourni TP-LINK


  • No thumb

    OPT2020S20

    Convertisseur de fibre Mono Mode SC / Multi Mode SC

    Convertisseur de fibre Mono Mode SC / Multi Mode SC


  • TF801

    Transceiver 10/100M RJ45 vers Fibre Optique ST multimode

    Transceiver 10/100M RJ45 vers Fibre Optique ST multimode