Categories
  • EDS205

    Switch Fast Ethernet 5 x 10/100 Base Tx boitier Rail DIN alu 35mm 12/48 VDC

    Switch Fast Ethernet 5 x 10/100 Base Tx boitier Rail DIN alu 35mm 12/48 VDC


  • No thumb

    EDS208

    Switch Ethernet 7 ports 10/100 BaseT(X) (RJ45) Montable sur Rail DIN

    Switch Ethernet 7 ports 10/100 BaseT(X) (RJ45) Montable sur Rail DIN


  • No thumb

    EDS305-MSC

    Switch Fast Ethernet 5 x 10/100/1000 boitier Rail DIN alu 35mm 24 VDC (100BaseFX ports (Connecteur SC/ST))

    Switch Fast Ethernet 5 x 10/100/1000 boitier Rail DIN alu 35mm 24 VDC (100BaseFX ports (Connecteur SC/ST))


  • No thumb

    EDS308-MMSC

    Switch Ethernet industriel 7 x 10/100TX + 1 x 10/100FX Multi-mode SC supporte IEEE 802.3/802.3u/802.3x,

    Switch Ethernet industriel 7 x 10/100TX + 1 x 10/100FX Multi-mode SC supporte IEEE 802.3/802.3u/802.3x,


  • EH2005FM

    Switch 4 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable + 1 port fibre 100FX-ST - entrée pour alim redondante possible-…

    Switch 4 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable + 1 port fibre 100FX-ST – entrée pour alim redondante possible- fixation rail DIN


  • EH2005FS

    Switch 4 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable + 1 port fibre100FX-SC - entrée pour alim redondante possible- fixation…

    Switch 4 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable + 1 port fibre100FX-SC – entrée pour alim redondante possible- fixation rail DIN


  • EH2006

    Switch 6 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable - entrée pour alim redondante po

    Switch 6 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable – entrée pour alim redondante po


  • No thumb

    EH23051FS

    Switch 4 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable + 1 port fibre100FX-SC - entrée pour alim redondante possible -…

    Switch 4 ports cuivre 10/100 Base TX non manageable + 1 port fibre100FX-SC – entrée pour alim redondante possible – Fixation rail DIN – Boîtier métal IP50 Température de fonctionnement -10° à + 70°


  • No thumb

    IA240LX

    Carte indus, moxa RJ45 ports série RS232/422/485 et (4) Les canaux DI, (4) Les chaînes, Dual Ethernet, slot SD, système…

    Carte indus, moxa RJ45 ports série RS232/422/485 et (4) Les canaux DI, (4) Les chaînes, Dual Ethernet, slot SD, système d’exploitation Linux


  • No thumb

    SW5PIND

    Switch industriel 5 ports 10/100 alimentation 9 à 30 V

    Switch industriel 5 ports 10/100 alimentation 9 à 30 V